VORSTAND FUNKTION NAME TELEFON E-MAIL
  Präsident Joachim Schleif
An Boerns Soll 83
04181-31112 joachim-schleif@t-online.de
  1. Vorsitzender Lothar Hillmann
Am Kattenberge 40
04181-8611 Hillmann.buchholz@t-online.de
  2. Vorsitzende Sylvia Claußen
Rabenhorst 5
04181-294029 sylvia@claussen-online.eu
  Vorstand Finanzen Wilhelm Pape
Steinbecker Mühlenweg 100
04181-292795 Wipape@t-online.de
  Vorstand Anlagen Andor Schröder 0175-2061775 andorschroeder@web.de
  Vorstand IT Felix Petersen             04181-370939 felix.petersen@mail.de
  Vorstand Jugend Maria Heitmann 
Marilena Just   
  maria.heitmann@web.de
marilena.just@googlemail.com
  Buchholzer Sportvereine Rolf Müller 04181-33616 r.mueller.ar33@t-online.de
ABTEILUNG        
Boule Abteilungsleiter/in Andreas Rohrbach 04187-7563 andreasrohrbach@t-online.de
  Stellvertreter/in Rita Strauch 04181-35303 rita-strauch@t-online.de
Boxen Abteilungsleiter Mahmoud Awad 0162-4122226 awad1960@hotmail.com
         
Fechten Abteilungsleiter/in Kathrin Müller 04181-30462 kathrin.mueller62@gmx.de
         
Fitness Ansprechpartnerin 1 Claudia Michaelis 0178-6150204 claudia.michaelis65@gmail.com
  Ansprechpartnerin 2 Karin Tensfeldt 0176-45693991  
Fußball Abteilungsleiter/in Simon Beecken  0171-2240061 simonbeecken@freenet.de
  1. Stellvertreter Sascha Thielert   saschathielert@me.com
  2. Stellvertreter Christoph Behrens 04181-4065450 behrens_christoph@web.de
  Liga-Manager Simon Beecken 0171-2240061 simonbeecken@freenet.de
Fußball Jugend Abteilungsleiter/in Angela Müller 0160/97927977 taanmueller@t-online.de
  Stellvertreter/in Kujtim Ibrahimaj 0172/4207183 leondrit@web.de
Fußball Schiri Abteilungsleiter/in Thorsten Müller 04181-8574 taanmueller@t-online.de
         
Gesundheitssport Abteilungsleiter/in Christa Martens 04181-6371 christa-martens@online.de
  Stellvertreter/in Sylvia Claußen 04181-294029 sylvia@claussen-online.eu
Handball Abteilungsleiter/in Christiane Wetzel-Recht 04184-7630 wetzel-recht-buchholz08-handball@gmx.de
  Stellvertreter/in Jens Ratfeld 04181-137299 jens@ratfeld.de
Hockey Abteilungsleiter Joachim Lühmann 04181-282799 Vorstand@BuchholzHockey.de
  Jugendwart Stefan Niemöller 04181-138927 Jugendwart@BuchholzHockey.de
Inline-Skating Abteilungsleiter/in Elke Goetze 04181-9238312 Inline-Skating-08@t-online.de
  Stellvertreter/in Andrea Holling 04181-1374601 Inline-Skating-08@t-online.de
Kinderturnen Abteilungsleiter/in Martina Rosenthal 04181-9230879 tinamediavis@aol.com
  Stellvertreter/in Ingrid Pape 04181-98396 Wipape@t-online.de
Kunstturnen Abteilungsleiter/in Bernward Bade 04181-290976 bernward.bade@web.de
  Stellvertreter/in Andrea Breustedt 0151-52203096 a.breustedt@gmx.de
Schwimmen Abteilungsleiter Dietmar Heinzel  04181-32321 heinzeldietmar@aol.com
  Warteliste Anfänger Berit Bergmann 04181-210818  
  Fortgeschrittene und Abzeichen Berit Bergmann 04181-210818  
  Schwimm-und Jugendwartin Wiebke Rampmeier 04186-6967079 wiebke.noetzel@gmx.de
Tanzen Abteilungsleiterin HuSanae Kaisik 0160-93734707 SUKI1983@gmx.de
  Stellvertreter Robert Hiller 0151-15123572 topinambua@yahoo.de
Tennis Ansprechpartner/in 1 Sigrid Adomat 04181-39317 tennis08-info@web.de
  Ansprechpartner/in 2 Grit Papenfuß 0177-4050834 tennis08-info@web.de
  Jugend Fred Forman 04181-34851 fftennis@aol.com
Tischtennis Abteilungsleiter/in Arnd Weitzel 0151-40072143 eaweitzel@t-online.de
  Stellvertreter/in Sebastian Niebur 0163-8776188 sebastian.niebur.tt@gmx.de
  Jugend Rainer Dechows 0177-2432909 rainer@dechows.de
Trendsport Abteilungsleiter/in     Verena Lagemann 04181-217136 stacker-08@gmx.de
  Stellvertreter/in Romy Torpus 04181-138618 R.Elle@gmx.de
Volleyball Abteilungsleiter/in Guido Büssem 0171-8582736 gbuessem@t-online.de
  Stellvertreter/in     Anja Wenkel 04181-997797  

 
 Hier gehts zur Druckversion. 

Unsere Gütesiegel

 

Kontakt

  • Wilhelm-Baastrup-Platz 2
  • 21244 Buchholz
  • 04181-31594
  • geschaeftsstelle@tsv-buchholz08.de
 

Newsletter abbonieren

Bitte E-Mail Adresse für Newsletter Anmeldung angeben. 



Unsere Jobangebote